通知公告
2019年省、市平台系統錄取名單
日期:2019年07月28日 16:34:54     點擊量:

序号

考生号

姓名

性别

錄取專業

地區

狀态

1

0104190159

鄧宏浚

電子商務

廣州

錄取

2

0115010411

黃俊楠

電子商務

廣州

錄取

3

0117220230

謝湘

電子商務

廣州

錄取

4

0117080122

石思維

電子商務

廣州

錄取

5

0114840101

熊益

電子商務

廣州

錄取

6

0112040085

李蘇昱

電子商務

廣州

錄取

7

0117160417

湯銘德

電子商務

廣州

錄取

8

0117220116

梁靜茹

電子商務

廣州

錄取

9

0117160042

劉志鋒

電子商務

廣州

錄取

10

0118300037

梅玲

電子商務

廣州

錄取

11

0118300196

賴文妃

電子商務

廣州

錄取

12

0118300138

李彤

電子商務

廣州

錄取

13

0106910016

李恒

電子商務

廣州

錄取

14

0117160209

肖熙傑

電子商務

廣州

錄取

15

0118300160

李彩炆

電子商務

廣州

錄取

16

0106010067

王凱峰

電子商務

廣州

錄取

17

0106060408

曹揚

電子商務

廣州

錄取

18

0115010393

陳泳彬

電子商務

廣州

錄取

19

0114040349

邵永傑

電子商務

廣州

錄取

20

0106040221

黃佳美

電子商務

廣州

錄取

21

0115140075

陳雨婷

電子商務

廣州

錄取

22

0104180257

藍譽菱

給排水工程施工與運行

廣州

錄取

23

0111370046

陳景浠

給排水工程施工與運行

廣州

錄取

24

0118360420

盧建祯

給排水工程施工與運行

廣州

錄取

25

0104120089

吳振鋒

給排水工程施工與運行

廣州

錄取

26

0105100046

麥子健

給排水工程施工與運行

廣州

錄取

27

0104370177

梁铠铿

給排水工程施工與運行

廣州

錄取

28

0103060066

雷灏

給排水工程施工與運行

廣州

錄取

29

0106090207

傅翔

給排水工程施工與運行

廣州

錄取

30

0118370311

張靜儀

給排水工程施工與運行

廣州

錄取

31

0112160135

馬焯瑩

給排水工程施工與運行

廣州

錄取

32

0104150105

元曉生

工程造價

廣州

錄取

33

0104350568

趙澤軒

工程造價

廣州

錄取

34

0111150234

鐘俊傑

工程造價

廣州

錄取

35

0106160093

方俊煜

工程造價

廣州

錄取

36

0104240062

張桢傑

工程造價

廣州

錄取

37

0105220047

陳家俊

工程造價

廣州

錄取

38

0105170277

黃韬

工程造價

廣州

錄取

39

0103180093

陳秋茜

工程造價

廣州

錄取

40

0103120183

譚健輝

工程造價

廣州

錄取

41

0111170209

江欣怡

工程造價

廣州

錄取

42

0113140100

羅子文

工程造價

廣州

錄取

43

0118310122

邝俊傑

工程造價

廣州

錄取

44

0104240082

陳國強

工程造價

廣州

錄取

45

0105270094

莫羽熙

工程造價

廣州

錄取

46

0114140125

高鴻基

工程造價

廣州

錄取

47

0104100054

黃樂怡

工程造價

廣州

錄取

48

0115010311

張志新

工程造價

廣州

錄取

49

0106060015

李俊軒

工程造價

廣州

錄取

50

0106050131

戚耀祥

工程造價

廣州

錄取

51

0115010316

江瑞欣

工程造價

廣州

錄取

52

0106160101

李湘進

機電技術應用

廣州

錄取

53

0112280044

鐘炜傑

建築工程施工

廣州

錄取

54

0117130001

李文軒

建築工程施工

廣州

錄取

55

0103180106

劉旭

建築工程施工

廣州

錄取

56

0115130015

黃熾榮

建築工程施工

廣州

錄取

57

0114040355

吳博韬

建築工程施工

廣州

錄取

58

0106060704

方昊

建築工程施工

廣州

錄取

59

0115030131

麥傑烽

建築工程施工

廣州

錄取

60

0114340134

許浩軍

建築工程施工

廣州

錄取

61

0106780077

段森智

建築工程施工

廣州

錄取

62

0115050312

楊宙璋

建築工程施工

廣州

錄取

63

0113130384

梁錦成

建築工程施工

廣州

錄取

64

0117220103

吳卓彥

美術設計與制作

廣州

錄取

65

0118300151

李秉秋

美術設計與制作

廣州

錄取

66

0112160125

李曦雯

美術設計與制作

廣州

錄取

67

0105140182

林廣萍

美術設計與制作

廣州

錄取

68

0111020233

方穎怡

美術設計與制作

廣州

錄取

69

0111270134

李文铿

美術設計與制作

廣州

錄取

70

0106040512

張铠森

美術設計與制作

廣州

錄取

71

0117700026

江嘉舜

美術設計與制作

廣州

錄取

72

0115010601

蔣蓉

美術設計與制作

廣州

錄取

73

0106050328

李成天

美術設計與制作

廣州

錄取

74

0117160045

黃善洋

汽車運用與維修

廣州

錄取

75

0104360083

張健敏

汽車運用與維修

廣州

錄取

76

0115040137

黃敏儀

汽車運用與維修

廣州

錄取

77

0115010603

陳俊宇

汽車運用與維修

廣州

錄取

78

0112190260

湯嘉威

汽車運用與維修

廣州

錄取

79

0112170141

湯杜鋒

汽車運用與維修

廣州

錄取

80

0112170121

湯炜傑

汽車運用與維修

廣州

錄取

81

0118300136

溫兆祥

汽車運用與維修

廣州

錄取

82

0112150073

周璟鴻

汽車運用與維修

廣州

錄取

83

0113240241

李城烽

汽車運用與維修

廣州

錄取

84

0118260046

陳浩康

汽車運用與維修

廣州

錄取

85

0117140052

李嘉銘

汽車運用與維修

廣州

錄取

86

0103320023

蘇力行

汽車運用與維修

廣州

錄取

87

0113190065

黃豫鑫

汽車運用與維修

廣州

錄取

88

0112170127

何熾華

汽車運用與維修

廣州

錄取

89

0106150056

邱國彬

市政工程施工

廣州

錄取

90

0106670047

蔡銳森

市政工程施工

廣州

錄取

91

0112160084

龍宇軒

市政工程施工

廣州

錄取

92

0106050334

廖子維

市政工程施工

廣州

錄取

93

0114040689

謝斌

市政工程施工

廣州

錄取

94

0115010143

張澤北

市政工程施工

廣州

錄取

95

0113180474

餘樹林

市政工程施工

廣州

錄取

96

0117200127

黃翊城

市政工程施工

廣州

錄取

97

0112150198

莊子龍

市政工程施工

廣州

錄取

98

0105960033

邱钰滢

園林技術

廣州

錄取

99

0118390214

朱宏基

園林技術

廣州

錄取

100

0114370246

鄧思琪

園林技術

廣州

錄取

101

0114140026

高俊輝

園林技術

廣州

錄取

102

0112190035

馮健新

園林技術

廣州

錄取

103

0115010103

梁家謙

園林技術

廣州

錄取

104

0104070144

王欣婷

園林技術

廣州

錄取

105

0103180097

郭啟俊

園林技術

廣州

錄取

106

0111180133

周梓銘

園林技術

廣州

錄取

107

0104040229

王奕菲

園林技術

廣州

錄取

108

0104080151

胡詩琪

園林技術

廣州

錄取

109

0105190017

丘嘉莉

園林技術

廣州

錄取

110

0111220139

梁芷晴

園林技術

廣州

錄取

111

0105180134

倪雯萱

園林技術

廣州

錄取

112

0104340205

區婧濰

園林技術

廣州

錄取

113

0118340227

徐凱柔

園林技術

廣州

錄取

114

0103440089

江健豪

園林技術

廣州

錄取

115

0113580201

黃世豪

園林技術

廣州

錄取

116

19512200220108

吳澤濠

美術設計與制作

潮州市

錄取

117

19060512020135

潘宇帆

市政工程施工

佛山市

錄取

118

19162300050151

吳舒密

電子商務

河源市

錄取

119

19162500310136

歐錦瑞

汽車運用與維修

河源市

錄取

120

19162400080074

黃昊宇

市政工程施工

河源市

錄取

121

19070300180319

張竣凱

給排水工程施工與運行

江門市

錄取

122

19070300170416

謝偉達

美術設計與制作

江門市

錄取

123

19070100110518

李芷慧

美術設計與制作

江門市

錄取

124

19522400300900

陳金旭

電子商務

揭陽市

錄取

125

19522204500170

莊冠輝

建築工程施工

揭陽市

錄取

126

19528104400185

鄭志銳

建築工程施工

揭陽市

錄取

127

19528107500138

陳佳蔓

美術設計與制作

揭陽市

錄取

128

19522400301303

陳鴻榮

汽車運用與維修

揭陽市

錄取

129

19522400301304

曾東鵬

汽車運用與維修

揭陽市

錄取

130

19522201000063

沈俊榮

市政工程施工

揭陽市

錄取

131

19522103300209

黃婉婷

園林技術

揭陽市

錄取

132

19098200660007

陳康柱

建築工程施工

茂名市

錄取

133

19098200660003

陳嘉湛

建築工程施工

茂名市

錄取

134

19098100430362

陳建瑜

美術設計與制作

茂名市

錄取

135

19098100010445

陳小康

美術設計與制作

茂名市

錄取

136

19090100430131

盧炜斌

美術設計與制作

茂名市

錄取

137

19142400080150

鄧家維

美術設計與制作

梅州市

錄取

138

19142300290015

江麗霞

美術設計與制作

梅州市

錄取

139

19142400330031

毛文錦

美術設計與制作

梅州市

錄取

140

19142400080153

張婷

美術設計與制作

梅州市

錄取

141

19182100100038

朱文铿

給排水工程施工與運行

清遠市

錄取

142

19180100430219

羅智軒

工程造價

清遠市

錄取

143

19188100080478

龍育林

市政工程施工

清遠市

錄取

144

19188100080268

郭家城

市政工程施工

清遠市

錄取

145

19180200310362

鄭曉玲

市政工程施工

清遠市

錄取

146

19188100080460

羅家詢

市政工程施工

清遠市

錄取

147

19188100080467

呂文鴻

市政工程施工

清遠市

錄取

148

19180200380032

朱潔怡

園林技術

清遠市

錄取

149

19051400540168

陳佳銳

給排水工程施工與運行

汕頭市

錄取

150

19051300100349

陳炯楠

建築工程施工

汕頭市

錄取

151

19051300420401

陳勇欣

建築工程施工

汕頭市

錄取

152

19051100050062

趙海文

建築工程施工

汕頭市

錄取

153

19051300450205

蔡佳武

建築工程施工

汕頭市

錄取

154

19051300220114

林澤宇

建築工程施工

汕頭市

錄取

155

19051300500009

林佳霖

建築工程施工

汕頭市

錄取

156

19051300460168

莊烔彬

建築工程施工

汕頭市

錄取

157

19051300460146

莊凱彬

建築工程施工

汕頭市

錄取

158

19051500070153

吳熠帆

建築工程施工

汕頭市

錄取

159

19051300450265

黃培楷

建築工程施工

汕頭市

錄取

160

19051300700048

蔡楚加

建築工程施工

汕頭市

錄取

161

19051100050059

林子钿

建築工程施工

汕頭市

錄取

162

19051300320224

黃佳豪

美術設計與制作

汕頭市

錄取

163

19051300100237

陳家濤

美術設計與制作

汕頭市

錄取

164

19051300450008

蔡惠真

美術設計與制作

汕頭市

錄取

165

19051300510149

林嘉敏

美術設計與制作

汕頭市

錄取

166

19051300610111

楊承偉

美術設計與制作

汕頭市

錄取

167

19051400460255

張嘉玲

美術設計與制作

汕頭市

錄取

168

19051300460133

莊錦濱

美術設計與制作

汕頭市

錄取

169

19051300460167

莊昊彬

美術設計與制作

汕頭市

錄取

170

19051300460140

莊凱頌

美術設計與制作

汕頭市

錄取

171

19051300220112

姚锴然

美術設計與制作

汕頭市

錄取

172

19051300440170

吳贻華

美術設計與制作

汕頭市

錄取

173

19051300080186

黃先進

汽車運用與維修

汕頭市

錄取

174

19051300450116

林浩濱

汽車運用與維修

汕頭市

錄取

175

19051300460132

莊浩傑

汽車運用與維修

汕頭市

錄取

176

19051300100230

陳育凱

汽車運用與維修

汕頭市

錄取

177

19051300530386

洪永傑

汽車運用與維修

汕頭市

錄取

178

19051300450068

黃楚源

汽車運用與維修

汕頭市

錄取

179

19051300220113

陳珞飛

汽車運用與維修

汕頭市

錄取

180

19051300320316

陳傑帆

汽車運用與維修

汕頭市

錄取

181

19051500070226

郭潤熙

汽車運用與維修

汕頭市

錄取

182

19051300610112

許志強

汽車運用與維修

汕頭市

錄取

183

19051300610223

林佳泓

汽車運用與維修

汕頭市

錄取

184

19051300450266

林偉生

汽車運用與維修

汕頭市

錄取

185

19051300770021

黃木森

市政工程施工

汕頭市

錄取

186

19051300450132

趙澤佳

市政工程施工

汕頭市

錄取

187

19051300450100

趙俊佳

市政工程施工

汕頭市

錄取

188

19051300450138

許先文

市政工程施工

汕頭市

錄取

189

19051300700035

蔡曉桐

市政工程施工

汕頭市

錄取

190

19051300450101

莫楷鑫

市政工程施工

汕頭市

錄取

191

19051300700014

洪澤榮

市政工程施工

汕頭市

錄取

192

19051300450105

林俊鑫

市政工程施工

汕頭市

錄取

193

19051500070269

黃燦然

園林技術

汕頭市

錄取

194

19051300320307

黃嘉賢

園林技術

汕頭市

錄取

195

19152100100242

卓栩彥

給排水工程施工與運行

汕尾市

錄取

196

19158100360240

林雪葉

機電技術應用

汕尾市

錄取

197

19158100180077

吳俊源

機電技術應用

汕尾市

錄取

198

19152300040100

丘帝帆

建築工程施工

汕尾市

錄取

199

19152300110145

孔維源

建築工程施工

汕尾市

錄取

200

19152300110135

鐘遠鵬

美術設計與制作

汕尾市

錄取

201

19152100380164

蒲凱綿

美術設計與制作

汕尾市

錄取

202

19152300110109

羅晉煌

美術設計與制作

汕尾市

錄取

203

19152300040141

彭碧園

美術設計與制作

汕尾市

錄取

204

19152100380046

吳永煜

美術設計與制作

汕尾市

錄取

205

19152100380223

胡家铧

汽車運用與維修

汕尾市

錄取

206

19152100380056

吳萃錦

汽車運用與維修

汕尾市

錄取

207

19152300110167

朱子豪

汽車運用與維修

汕尾市

錄取

208

19152300040009

羅思豔

園林技術

汕尾市

錄取

209

19152300110134

朱海堂

園林技術

汕尾市

錄取

210

19152300110151

彭嘉熙

園林技術

汕尾市

錄取

211

19020512021014

楊傑

園林技術

韶關市

錄取

212

19538111010094

羅捷

美術設計與制作

雲浮市

錄取

213

19532100130221

譚嘉俊

汽車運用與維修

雲浮市

錄取

214

19088305030802

鄧東紅

電子商務

湛江市

錄取

215

19122401200367

梁燦明

電子商務

肇慶市

錄取

216

19120400800119

周健影

工程造價

肇慶市

錄取

217

19129100100497

尹心宇

機電技術應用

肇慶市

錄取

218

19122502600014

袁志超

汽車運用與維修

肇慶市

錄取

219

19122401400034

藍萍

園林技術

肇慶市

錄取

220

19200125010204

詹火城

建築工程施工

中山市

錄取

221

19200119040014

鐘學镕

建築工程施工

中山市

錄取

222

19200104010174

唐建成

市政工程施工

中山市

錄取







請以上被我校錄取的學生,按時到我校現場注冊交費,領取入學相關通知。

注冊時間:2019年7月28日-8月4日 9:00~16:30
注冊地址:廣州市天河區元崗路元崗北街161号(天河客運站後,南興花園旁)
咨詢電話:020-87077733 、3728722818902393057
如不按時來校辦理繳費注冊手續的,視為自動放棄錄取資格,我校将按規定取消入學資格。